>>982736 мне сам дед рассказывал что они относились к кгб. Служили на китайской границе, следили что происходит там. Там была китайская деревня. Мужик пошёл посрать - всё это записывают и передают в кгб.
№982847 Перейти в тред 24 Июня, 2026 05:02 Быстрый ответ
Когда Пичушкина снимала съёмочная группа телеканала «НТВ», он заявил:
НТВшники, я ещё вернусь в Битцевский парк. Моя рука хорошо помнит молоток!
№982846 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:51 Быстрый ответ
13 июня 2006 года было совершено убийство 36-летней Марины Москалёвой, при расследовании которого следствие вышло на её коллегу Александра Пичушкина. С ней он познакомился в супермаркете, где оба работали некоторое время. Женщина развелась с мужем, воспитывала сына Серёжу. Хотя она, как сообщается, относилась к коллеге с подозрением, тем не менее, согласилась пойти с ним на прогулку. Потерпевшая общалась с Пичушкиным, но близко к себе не подпускала. Перед отъездом Марина оставила сыну номер его мобильного телефона. Сам Пичушкин знал об этом факте, но не поверил, что она действительно оставила ребёнку записку, в дальнейшем он также говорил, что желание убивать было сильнее страха попасться. П… Далее…
№982845 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:48 Быстрый ответ
20 лет назад арестовали Пичушкина
№982844 Ответов: 2 24 Июня, 2026 04:44 Быстрый ответ
>>982820 нет таких мощностей
№982843 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:34 Быстрый ответ
>>982657 Финляндия
Фуфляндия
№982842 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:01 Быстрый ответ
>>982605 вчера было дюже хорошо! хорошо что никого не убил!
№982841 Перейти в тред 24 Июня, 2026 03:53 Быстрый ответ
Ловец ганденчика хуже самого ганденчика. Ганденчик хотя бы не такой поехавший
№982840 Ответов: 0 24 Июня, 2026 03:34 Быстрый ответ
>>982823 По какой логике модеришь.
>>982824 А ты нахуй иди.
№982839 Перейти в тред 24 Июня, 2026 03:26 Быстрый ответ
>>982835 лучше миллион гривен
№982838 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:35 Быстрый ответ
>>982835 миллион рублей
рублёу
№982837 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:34 Быстрый ответ
Еврей
>>982792 гой, тебе и правда хватит мечтать
№982836 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:30 Быстрый ответ
М.
>>982657 базовый минимум - миллион рублей в месяц
№982835 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:29 Ответы:>>982837 >>982838 Быстрый ответ
Еврей
посоветуйте нормальное кинцо, пидоры
№982834 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:27 Быстрый ответ
М.
сейчас вешу 138 кг
№982833 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:25 Быстрый ответ
>>739301 ну, что лахи писал ей кто или очкуете?
№982832 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:25 Быстрый ответ
Выпить бы водки и трахать Bayley Jay!)))
№982831 Ответов: 0 24 Июня, 2026 02:24 Быстрый ответ
>>804167 Мы к вам, профессор Пылюх, и вот по какому вопросу...
№982830 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:24 Быстрый ответ
Чебы рулят
№982829 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:21 Быстрый ответ
там Гомораз жил
№982828 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:21 Быстрый ответ
Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))
№982827 Ответов: 2 24 Июня, 2026 02:17 Быстрый ответ
>>982821 андерсом
№982825 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:51 Быстрый ответ
>>982823 хуй собачий пососать он хочет
№982824 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:51 Ответы:>>982839 Быстрый ответ
Хочешь то ты чего?
№982823 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:40 Ответы:>>982824 Быстрый ответ
Seka щас старая
№982822 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:16 Быстрый ответ
Чем болен Дитер?
№982821 Ответов: 1 24 Июня, 2026 01:14 Ответы:>>982825 Быстрый ответ
>>982358 ты себе не в состоянии кружку купить чтоли, алкашня нищая?
№982820 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:02 Ответы:>>982843 Быстрый ответ
>>982813 чем? воздушками, макетами? ты уже определись, клоун, это макеты или нет, а то тебя колбасит как дерьмо в проруби...
№982819 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:01 Быстрый ответ
>>982575 итоги правления дебил дебилыча тупина: все НПЗ европейской части рф выведены из строя...
№982818 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:00 Быстрый ответ
>>981725 кому не похуй, что тебе там надоело, терпило?
№982817 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:58 Быстрый ответ
>>982814 кто зачесался? Ты о чем? Если чешется - иди подмойся, маня. В Украине бензин стабильно есть, а в рахе - нет. Терпи, степашкинс.
№982816 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:56 Быстрый ответ
>>982782 может потому что в рашке управленцы хуже, чем даже в Украине, не догадывался об этом? а НПЗ все раша в Украине разбомбила еще в 2022 году.
Так если Россия всё сделала ещё тогда, а украха зачесалась только сейчас, то управленцы хуже в украхе.
№982814 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:43 Ответы:>>982816 Быстрый ответ
>>982783 это все игрушечное 100% и броник не настоящий да-да
Ну, если ты воюешь за хохлов, земля тебе стекловатой.
№982813 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:41 Ответы:>>982819 Быстрый ответ
Я Артёмка, апачанский мудак,
Вырезал из пенопласта елдак.
Этот елдак запихал себе в зад,
Дрыгаю им, будто стрелает автомат.
№982812 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:38 Быстрый ответ
>>982810 в конце 2003 года
это тогда Ходора посадили?
№982811 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:37 Быстрый ответ
>>982803 селюк оттуда вылез через девять месяцев в конце 2003 года
№982810 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:36 Ответы:>>982811 Быстрый ответ
>>982770 Воюй с ЕС и США тогда уже
Так всё к этому идёт.
№982809 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ
смешно
№982808 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:34 Быстрый ответ
Оп с микроволновки
>>982796 Ты получаешь хуй в ротешник, потому что по любому ты пидор и унылое говно, бан мне по хуй бгггг хоть обосрись.
№982807 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:33 Быстрый ответ
>>982805 закрыть глаза и сладко помечтать
№982806 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:33 Быстрый ответ
>>982793 Ну если ты белорус, то есть возможность получать халяву от гос-ва, так-то
Это как?
№982805 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:32 Ответы:>>982806 Быстрый ответ
Ахахаха
№982804 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:31 Быстрый ответ
>>982802 селюк родился в 2003
№982803 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:30 Ответы:>>982810 Быстрый ответ
2003 год написано
№982802 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:28 Ответы:>>982803 Быстрый ответ
там хуй цыгана
№982801 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:27 Быстрый ответ
улыбнуло
№982800 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:26 Быстрый ответ
:)
№982799 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:26 Быстрый ответ
с чего всё началось
№982798 Ответов: 9 24 Июня, 2026 00:26 Быстрый ответ
>>982793 Ну если ты белорус, то есть возможность получать халяву от гос-ва, так-то
Нету в Беларуси халявы. Тем более на пороге войны с Украиной
№982797 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:25 Быстрый ответ
тред 982575 перенесён в политоту. ОП получает бан за грубость.
закрыто
№982796 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:24 Ответы:>>982807 Быстрый ответ
>>982767 Ну или дальше в Гермаху
а потом в соседнюю Швейцарию
№982795 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:22 Быстрый ответ
Ну если ты белорус, то есть возможность получать халяву от гос-ва, так-то
№982793 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:21 Ответы:>>982797 >>982805 Быстрый ответ
Хватит мечтать. Никто ничего вам бесплатно не даст. Будете догнивать нищайщими пролапсниками до гроба, с надеждой, что вот вот именно сейчас свалится халява под конец жизни. Не свалится, будете догнивать, как и все остальные ленивые мечтатели всех времен и народов.
№982792 Ответов: 5 24 Июня, 2026 00:19 Ответы:>>982836 Быстрый ответ
:0
№982791 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:19 Быстрый ответ
>>982786 там легче получить ВНЖ
спорно
№982790 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:17 Быстрый ответ
Ельцин был веселее
№982788 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:15 Быстрый ответ
>>982617 предпочитаешь страдать-умирать за Зелинского, за Трампа-Байдауна(он же обаум, баун), за макарона, лишь бы не за путина
№982787 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:08 Быстрый ответ
>>982717 это метка пидараса в европе
так едь в США/ Канаду/ Австралию
там легче получить ВНЖ
№982786 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:08 Ответы:>>982790 Быстрый ответ
>>982692 Сука, почему я живу в пидарастической рашке блеать… тут будущего нет, все тлен…
а в Украине лучше?
№982785 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:04 Быстрый ответ
>>982281 как же чморят русских пидарастов, украинец тебя зачал, а потом твою маму кинул, что ты такой обиженый?
№982784 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:02 Быстрый ответ
>>982279 да-да, степашкинс, это все игрушечное 100% и броник не настоящий да-да
№982783 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:01 Ответы:>>982813 Быстрый ответ
>>982714 может потому что в рашке управленцы хуже, чем даже в Украине, не догадывался об этом? а НПЗ все раша в Украине разбомбила еще в 2022 году.
№982782 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:59 Ответы:>>982814 Быстрый ответ
>>982456 шиза прогрессирует, украинец твою мать осеменил за 9 месяцев до твоего появления на свет?
№982781 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:58 Быстрый ответ
>>982772 поёт питух - кукареку!
пора вставать, а мне всё слышится другое:
каку реку, каку реку - перелеть бы мне,
чтоб снова быть с тобою...
ни разу не печалились,
когда мы вместе чалились,
но ты ушел ведь твой окончен срок.
теперь за занавескою,
совсем не интересно мне,
другой сосать мне будет петушок...
№982780 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:58 Быстрый ответ
>>982717 ха, они хотели невзначай так порасширять Нато и думали терпилы этого не заметят, теперь они обиделись, так и сидели бы в своем Вашингтоне, захватывали Мексику, Кубу, Канаду и Гренландию, но они внезапно обиделись
№982779 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:49 Быстрый ответ
Вы вообще не в состоянии создавать осмысленные и содержательные треды, только сплошное говно, хуи и ёбаные мамки.
№982775 Ответов: 0 23 Июня, 2026 23:33 Быстрый ответ
:)
№982774 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:23 Быстрый ответ
>>982635
поёт питух - кукареку!
пора вставать, а мне всё слышится другое:
каку реку, каку реку - перелеть бы мне,
чтоб снова быть с тобою...
№982772 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:17 Ответы:>>982780 Быстрый ответ
>>982744
Если государство соревнуется в садизме с маньяками и террористами то чем оно лучше них?
№982771 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:17 Быстрый ответ
>>982714 есть бензин и электричество, интернет и телевидение
Бензин импорт из ЕС, Интернет и ТВ подарок из США, да и электричество могут импортировать при необходимости.
Воюй с ЕС и США тогда уже, но там пизды сразу дадут
№982770 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:11 Ответы:>>982809 Быстрый ответ
>>982762 Быстро извенился! Не потерплю подобных оскорблений. Даю десять минут. Дальше сам увидишь, что будет.
№982769 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:11 Быстрый ответ
>>982757 Я перенёс часть оружия, физику стрельбы, HUD а также и механику передвижения из Cry of Fear в Half-Life 1
ну и дурак
№982768 Перейти в тред 23 Июня, 2026 22:57 Быстрый ответ
>>982717 Куда я пойду с рашкованским паспортом
Перекатывайся в Белараху, оттуда в Польщу, а там уже вид на жительство, хуйня-малафья. Ну или дальше в Гермаху.
№982767 Перейти в тред 23 Июня, 2026 22:49 Ответы:>>982795 Быстрый ответ
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
11844